منافسة عامة
✓ مرسّى
استضافة الندوة العلمية المشتركة بين الهيئة ومجمع الفقه الإسلامي
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240839000024
المعرّف
#821054
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي حطين
الغرض من المنافسة
استضافة الندوة العلمية المشتركة بين الهيئة ومجمع الفقه الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الايواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة المتميز للعطلات للسفر والسياحه | 680,492.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,703,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المثلث السابع لاقامة وتنظيم المعارض | 782,115.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشاهين للسفر و السياحة | 528,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرحالة العالمية للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 873,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 910,317.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوكجري هوتيلز انترناشونال مانجمنت العربية السعودية المحدودة | 832,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أهدافي للسفر و السياحة شركة شخص واحد | 622,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرحالة العالمية للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 873,137.50 | 873,137.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار