منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين انشاء وتجهيز معمل رقم (24 ) من البنشات المعملية في الدور الثاني في مبني ( 5) لقسم الفيزياء والفلك بكلية العلوم بالمدينة الجامعية للطالبات للعام المالي 2024م
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240739022200
المعرّف
#821030
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تامين انشاء وتجهيز معمل رقم (24 ) من البنشات المعملية في الدور الثاني في مبني ( 5) لقسم الفيزياء والفلك بكلية العلوم بالمدينة الجامعية للطالبات للعام المالي 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 10:22 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 169,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 145,199.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤي الغد الطبية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أثنين ألف للصناعة | 191,630.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رشد التطوير | 122,089.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 174,565.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط الابداع التجارية | 149,948.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤي الغد الطبية | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار