منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال الترميم والتشطيب لمقر البرنامج في مدينة أبها

البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق

رقم المنافسة

240739022198

المعرّف

#821028

رقم المنافسة
240739022198
رقم المنافسة الداخلي
1100000207
الجهة الحكومية
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
الفرع / الإدارة
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيسي للبرنامج بالرياض

الغرض من المنافسة

اعادة توزيع المساحات المكتبية في مقر البرنامج في مدينة أبها، بإعادة التصميم والتقسيم للمساحات وتنفيذ أعمال التشطيبات وأعمال الديكورات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 17:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 17:29 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للبرنامج الوطني للتنمية المجتمعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سور النجاح للمقاولات العامة 519,478.00 غير مطابق مشارك
شركة اعمار الطوق للمقاولات 552,460.00 غير مطابق مشارك
شركة شهاب الوطن للمقاولات 2,016,676.80 مطابق مشارك
مؤسسة اعمار جازان للمقاولات العامة 1,779,556.00 مطابق مشارك
شركة مخططات الجنوب للمقاولات العامة 799,813.50 مطابق مشارك
شركة الانشاءات الفنية للمقاولات 552,253.00 غير مطابق مشارك
شركة خالد عبدالله العذل وأولادة للمقاولات 956,129.55 مطابق مشارك
مؤسسة السعاده للمقاولات العامة 1,984,198.50 مطابق مشارك
شركة مخططات الجنوب للمقاولات العامة 799,813.50 799,813.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار