منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل النظام الأمني المتكامل
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
240739022195
المعرّف
#821025
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر المنصة او في ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل النظام الأمني المتكامل في كلية الملك فهد الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,600,492.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 11,858,570.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات للاتصالات وتقنية المعلومات | 6,388,542.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفاق العربية للتجارة وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,975,009.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاق العربية للتجارة وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,975,009.00 | 5,975,009.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار