شراء مباشر
✓ مرسّى
تعديل وإصلاح آلية الباب المنزلق الخارجي في الجناح الملكي مدخل رقم 6 بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739022177
المعرّف
#821013
الغرض من المنافسة
تعديل وإصلاح آلية الباب المنزلق الخارجي في الجناح الملكي مدخل رقم 6 بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 11:14 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
تعديل وإصلاح آلية الباب المنزلق الخارجي في الجناح الملكي مدخل رقم 6 بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طاقة دلتا للمقاولات | 15,467.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول البوابات الذهبية للابواب الاوتوماتيكية | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقة دلتا للمقاولات | 15,467.50 | 15,274.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار