شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص وتحديد العطل في الشركة الصانعه لوحدة قياس المطياف لجهاز الرنين المغناطيسي النووي بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية فالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739022084
المعرّف
#821002
الغرض من المنافسة
فحص وتحديد العطل في الشركة الصانعه لوحدة قياس المطياف لجهاز الرنين المغناطيسي النووي بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية فالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:23 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
فحص وتحديد العطل في الشركة الصانعه لوحدة قياس المطياف لجهاز الرنين المغناطيسي النووي بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية فالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار