منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب برتبلات لسرية القيادة بمدفعية القوة بالنعيرية

القوات البرية

رقم المنافسة

240739021958

المعرّف

#820975

رقم المنافسة
240739021958
رقم المنافسة الداخلي
2024/82
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

احتياج تامين توريد وتركيب برتبلات لسرية القيادة بمدفعية القوة بالنعيرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/10 21:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 21:17 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار