شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين خدمات الواتساب أعمال احتياج ادارة الصحة الرقمية بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739021957
المعرّف
#820974
الغرض من المنافسة
تأمين خدمات الواتساب أعمال احتياج ادارة الصحة الرقمية بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرمال الحمراء القابضة | 91,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الفني للمقاولات | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صوفيا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار