شراء مباشر ✓ مرسّى

أتمتة العمليات الروبوتية احتياج ادارة الصحة الرقمية بتجمع الشرقية الصحي

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240739021956

المعرّف

#820973

رقم المنافسة
240739021956
رقم المنافسة الداخلي
705-45-028926
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أتمتة العمليات الروبوتية احتياج ادارة الصحة الرقمية بتجمع الشرقية الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد 34,500.00 مطابق مشارك
شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه 63,250.00 مطابق مشارك
شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 28,750.00 مطابق مشارك
شركة صوفيا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 101,775.00 مطابق مشارك
شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 28,750.00 28,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار