منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وأتمتة أعمال الأمن السيبراني
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240739021941
المعرّف
#820960
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة المدينة المنورة ادارة الطرح والترسية
الغرض من المنافسة
تشغيل وأتمتة أعمال الأمن السيبراني تشغيل وأتمتة أعمال الأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 08:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 2,199,697.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية لحلول الأعمال | 4,037,006.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 2,868,399.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثقة الأمنية لتقنية المعلومات | 1,998,514.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,978,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,424,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 2,441,521.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثقة الأمنية لتقنية المعلومات | 1,998,514.57 | 1,998,514.57 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار