منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد كفرات وبطاريات للمركبات الخدمية وسيارات الاسعاف التابعة لادارة الحركة والنقل
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
240739021924
المعرّف
#820956
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للخدمات الطبية
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد كفرات وبطاريات للمركبات الخدمية وسيارات الاسعاف التابعة لادارة الحركة والنقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 15:50 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للخدمات الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جادة الإنجاز التجارية | 1,716,982.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان السليمانيه للتجارة | 1,064,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 1,141,978.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 708,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة الاطار للتجارة | 1,003,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 740,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 908,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 879,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 861,263.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 791,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 708,630.00 | 708,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار