شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي لتأثيث مكتب بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض (يلزم زيارة ميدانية)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739021914
المعرّف
#820951
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لتأثيث مكتب بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض (يلزم زيارة ميدانية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 11:59 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لتأثيث مكتب بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض (يلزم زيارة ميدانية)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سدرا البنيان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسئوولية محدودة | 36,846.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدرا البنيان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسئوولية محدودة | 36,846.00 | 36,846.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار