شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تزويد صندوق دعم الجمعيات بحزمة الرسائل النصية SMS
المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
رقم المنافسة
240739021907
المعرّف
#820949
الغرض من المنافسة
الحصول على حزمة رسائل نصية باسم صندوق دعم الجمعيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 15:23 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التواصل الرقمية للاتصالات | 34,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روازن الدوليه للتجارة | 34,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مورا للاتصالات شركة شخص واحد | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذوةالتقنية لتقنيةالمعلومات المحدودة | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 33,350.00 | 33,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار