منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الحراسات الأمنية المدنية لمقر مجلس شؤون الأسرة 24-25
مجلس شؤون الأسرة
رقم المنافسة
240739021896
المعرّف
#820941
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس شؤون الأسرة
الغرض من المنافسة
تقديم الحراسات الأمنية المدنية لمقر مجلس شؤون الأسرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 09:30 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدارات الامن للحراسات الأمنية | 378,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العين اليقظه للحراسات الأمنية | 348,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الامن للحراسات الأمنية | 401,028.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 331,144.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية | 358,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 294,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 431,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراسات النجم للحراسات الامنية | 391,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 294,186.00 | 294,186.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار