شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي متنوع لعدة إدارات وجهات مختلفة بالقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240739021875
المعرّف
#820926
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لعدة إدارات وجهات مختلفة بالقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:50 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 45,103.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 48,553.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 45,103.00 | 45,103.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار