منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشغيل وصيانة الإشارات المرورية بمخطط أجيال بالظهران

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240739021859

المعرّف

#820918

رقم المنافسة
240739021859
رقم المنافسة الداخلي
822
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع في منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

(تشغيل وصيانة الإشارات المرورية بمخطط أجيال بالظهران) أن الغرض من هذا العقد هو القيام بـ تشغيل وصيانة الإشارات المرورية بمخطط أجيال بالظهران والقيام بجميع المهام اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وفقاً لشروط ومواصفات العقد ووثائقه وطبقا للموضح بكراسة الشروط والمواصفات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 12:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 20:00 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/02 08:00 1446-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

مشروع تشغيل وصيانة الإشارات المرورية بمخطط أجيال بالظهران

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 3,435,625.00 مطابق مشارك
شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة 3,146,814.00 غير مطابق مشارك
شركة مساكن الجزيره للمقاولات 7,212,800.00 غير مطابق مشارك
شركة سراكو للاتصالات وتقنية المعلومات 5,137,904.45 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 3,435,625.00 3,435,625.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار