منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع المؤدية لمنطقة سباقات الفورمولا (1) بمدينة جدة - 18577
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
240739021856
المعرّف
#820915
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة محافظة جدة
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة الشوارع المؤدية لمنطقة سباقات الفورمولا (1) بمدينة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 12:33 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة محافظة جدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 23,948,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 17,904,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مشاتل العاصمه الحديثه | 29,330,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيم تك لاجهزة السلامة | 18,732,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبع الطاقة للمقاولات | 13,987,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبارك المحدودة شركة شخص واحد | 22,665,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افنان للتجارة والمقاولات | 29,454,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 23,948,400.00 | 23,948,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار