شراء مباشر
✓ مرسّى
معايرت محاليل بي كي / سي ام في /أي بي في BK, CMV and EBV Viral Load الفيروسي + 7 بنود
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
240739021848
المعرّف
#820910
الغرض من المنافسة
معايرت محاليل بي كي / سي ام في /أي بي في BK, CMV and EBV Viral Load الفيروسي + 7 بنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 80,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 80,335.00 | 80,335.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار