شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تنفيذ برامج تدريبية صحية لموظفي المجلس الصحي السعودي
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
رقم المنافسة
240739021840
المعرّف
#820902
الغرض من المنافسة
مشروع تنفيذ برامج تدريبية صحية لموظفي المجلس الصحي السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 10:26 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز آفاق المعرفة للتدريب | 33,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 78,135.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 74,721.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 24,451.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 21,887.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الرؤية المتقدمة للتدريب | 32,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور العزيزية الطبية | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابحاث القابضة | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز تعزيز للتدريب الصحي | 66,441.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور العزيزية الطبية | 43,125.00 | 43,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار