منافسة عامة
✓ مرسّى
ترقية نظام تخطيط الموارد المؤسسية (المالية – المشتريات) وتقديم الدعم الفني لجميع أنظمة ساب
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739021832
المعرّف
#820895
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للصناعات العسكرية بترقية نظام تخطيط الموارد المؤسسية S4/HANA Private Cloud SAP من الإصدار الحالي رقم: 1909 الى الإصدار رقم: 2023, ستكون الترقية لجميع الخوادم المطبقة في الهيئة Production, Quality, and Development.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 13:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 14:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادوات وحلول | 1,119,939.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 12,751,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,369,490.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفاليه المحدودة شخص واحد | 2,824,665.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كار تكنولوجيز السعودية لتقنية المعلومات | 1,886,529.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس أيه بي تك اس ايه العربية لتقنية المعلومات | 6,324,935.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لنظم المعلومات المحدودة شركة شخص واحد الوطنية | 1,138,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لنظم المعلومات المحدودة شركة شخص واحد الوطنية | 1,138,500.00 | 1,138,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار