مشروع خطة التواصل الداخلي لعام 2024
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
240739021829
المعرّف
#820893
عنوان الضمان الإبتدائى
ليسن فالي مبنى رقم 3 ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
اجراء دراسة شاملة عن الوضع الراهن في البنك وتحليل فجوة التواصل الداخلي وتقييم القنوات المستخدمة والتغذية الراجعة وتحليل الصورة العقلية والمعرفية والعاطفية والسلوكية لتحديد نقاط القوة والضعف والفرص والمخاطر وتقديم تقارير وللإجراءات الموصى بها، مع تحديد منهجية اعداد استراتيجية للتواصل الداخلي وخطة تنفيذية للتواصل الداخلي مع المحتوى وبأخذ بعين الاعتبار المجالات التالية: • قيم وثقافة المنظمة • تجربة الموظف • الاندماج والولاء الوظيفي • التحول الثقافي • الكفاءة المؤسسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:34 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الخدمات التجارية و الإدارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 3,681,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,724,637.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 3,968,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 2,857,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 1,593,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منجم الترفية المحدودة شركة شخص واحد | 3,404,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,509,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف الاتقان التجارية | 2,817,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانجاز لاقامة وتنظيم المعارض | 4,657,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة ودست العربيه للدعاية والاعلان | 3,984,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التغيير الثقافي للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 3,267,725.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ياقوت وزمرد للتجارة | 2,601,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة النقاط الاحترافية للدعاية والاعلان | 2,346,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 1,593,900.00 | 1,593,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار