منافسة عامة ✓ مرسّى

الأعمال المعمارية للمواقع المؤقتة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة لأعمال الحج والعمرة

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

240739021825

المعرّف

#820890

رقم المنافسة
240739021825
رقم المنافسة الداخلي
1446/1445/33
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات و العقود

الغرض من المنافسة

الأعمال المعمارية للمواقع المؤقتة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة لأعمال الحج والعمرة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 13:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 13:03 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/27 1446-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بنيان الحجاز للمقاولات العامة 855,772.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة 534,175.00 مطابق مشارك
شركة سما زهران للمقاولات 444,360.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أعمال سائر للمقاولات 534,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات 391,000.00 غير مطابق مشارك
شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة 556,485.00 غير مطابق مشارك
كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات 694,312.50 مطابق مشارك
شركة سامر بن حامد بن جعفر الشريف للمقاولات العامة 396,060.00 مطابق مشارك
شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة 297,620.00 مطابق مشارك
شركة وسيط الحجاز للمقاولات العامة شركة شخص واحد 540,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات 375,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله ضيف الله عتيق الحربي للمقاولات 458,045.00 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 393,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة المسار المتحد للمقاولات 449,995.00 غير مطابق مشارك
شركة ايفرست للمقاولات العامة 640,205.00 غير مطابق مشارك
شركة بناء البدر للمقاولات العامة 507,955.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سماهر محمد بن جمعان الزهراني للمقاولات العامة 247,802.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله منصور السرواني للمقاولات 556,223.29 غير مطابق مشارك
شركة اجونا للمقاولات 934,950.00 غير مطابق مشارك
شركة التشغيل العالمية المحدودة شركة شخص واحد 590,065.00 غير مطابق مشارك
شركة سور النجاح للمقاولات العامة 514,349.00 مطابق مشارك
مؤسسة سماهر محمد بن جمعان الزهراني للمقاولات العامة 247,802.00 247,802.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار