منافسة عامة
✓ مرسّى
الأعمال الكهربائية والأسوار الشبكية للمواقع المؤقتة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة لأعمال الحج
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240739021823
المعرّف
#820888
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
الأعمال الكهربائية والأسوار الشبكية للمواقع المؤقتة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة لأعمال الحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 13:02 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سور النجاح للمقاولات العامة | 709,861.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان الحجاز للمقاولات العامة | 1,498,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 839,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 274,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 1,110,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات | 368,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفرست للمقاولات العامة | 808,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 624,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشغيل العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 962,389.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بناء البدر للمقاولات العامة | 780,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 274,850.00 | 274,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار