منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات النظافة للمرافق التعليمية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240739021813
المعرّف
#820881
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الهيئة الملكية الرئيسي بمدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات النظافة للمرافق التعليمية والمدارس ومرافق الهيئة الملكية في مدينة الجبيل الصناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل (مدينة الجبيل الصناعية) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طموح الاجيال للمقاولات | 7,024,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 6,775,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 9,321,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 6,736,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محيط المشاريع للمقاولات العامة | 7,900,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 5,593,790.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 6,822,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 10,896,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواسي الاندلس للمقاولات | 7,730,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 5,593,790.26 | 5,593,790.26 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار