شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد مستلزمات اليوم الوطني (94) لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739021789
المعرّف
#820871
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد مستلزمات اليوم الوطني (94) لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 23:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 14:00 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تامين وتوريد مستلزمات اليوم الوطني (94) لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 64,227.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 59,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 31,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائب للسياحة | 52,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء الألوان للدعاية والاعلان | 60,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 87,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,003.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية | 68,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 92,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 45,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذوق نوارة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 26,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة غاده صادق مساعد باجوه لخدمات الاعاشة | 96,096.30 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 72,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 62,215.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 45,080.00 | 45,080.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار