شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وحدات تخزين لخوادم كاميرات المراقبة للمباني خارج المدينة الجامعية

جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

240739021765

المعرّف

#820848

رقم المنافسة
240739021765
رقم المنافسة الداخلي
0
الجهة الحكومية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وحدات تخزين لخوادم كاميرات المراقبة للمباني خارج المدينة الجامعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 10:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 10:01 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج، حوطة بني تميم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات 23,345.00 مطابق مشارك
مؤسسة حنونة للحاسب الآلي 15,456.00 مطابق مشارك
مؤسسة ياس الامنية 48,300.00 مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 19,320.00 مطابق مشارك
شركة أمان البلاد للمشاريع 14,795.90 غير مطابق مشارك
شركة باكورة التقنيات للمقاولات 19,320.00 مطابق مشارك
شركة فريق القمم التجارية 19,642.00 مطابق مشارك
شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة حنونة للحاسب الآلي 15,456.00 15,456.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار