منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد الضيافة (حسب الطلب) للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240739021758
المعرّف
#820843
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية الرائدة مبنى MU04 الدور 14 إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مواد الضيافة (حسب الطلب) للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بحسب جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 13:46 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تمور المتخصصة للتمور | 367,689.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطعم درة الرمال للوجبات الغذائية | 254,420.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 740,923.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آسن التجارية شركة شخص واحد القابضة | 393,051.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التموين المختص لخدمات الاعاشة | 427,910.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الأعمال المتكاملة | 339,804.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 455,692.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما لخدمات الاعاشة | 430,016.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 263,362.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 398,521.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 263,362.66 | 263,362.66 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار