شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح آلية(وايت بروبلين) تعرضت لحادث مروري بمديرية الدفاع المدني بمنطقة تبوك 25/1/1446هـ
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
240739021757
المعرّف
#820842
الغرض من المنافسة
اصلاح آلية(وايت بروبلين) تعرضت لحادث مروري بمديرية الدفاع المدني بمنطقة تبوك 25/1/1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 18:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 18:06 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 19 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 35,771.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا المزن للتجارة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا المزن للتجارة | 32,200.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار