شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح آالية (وايت أكتروس) تعرضت لحادث مروري بمديرية الدفاع المدني بمنطقة تبوك

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك

رقم المنافسة

240739021754

المعرّف

#820840

رقم المنافسة
240739021754
رقم المنافسة الداخلي
25/01/1446هـ
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح آالية (وايت أكتروس) تعرضت لحادث مروري بمديرية الدفاع المدني بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 18:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 18:07 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 19 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صبا المزن للتجارة 2,480.55 مطابق مشارك
مؤسسة صبا المزن للتجارة 2,480.55 2,480.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار