شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات غير طبية ENVELOPE PEAL-N-SEAL, COLOR: WHITE, SIZE: 100 MM X 230 MM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739021735
المعرّف
#820829
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات غير طبية ENVELOPE PEAL-N-SEAL, COLOR: WHITE, SIZE: 100 MM X 230 MM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 09:14 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 2,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 3,582.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 2,737.00 | 2,737.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار