منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين متطلبات لواء عثمان بن عفان التاسع (أثاث منزلي)
القوات البرية
رقم المنافسة
240739021725
المعرّف
#820826
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات لواء عثمان بن عفان التاسع (أثاث منزلي)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أتريم للمقاولات | 5,135,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 2,878,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء العين للتجارة | 2,836,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 2,559,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 3,171,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلورة الابداع للتجارة | 3,436,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 3,136,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة | 2,915,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصحة التجارية | 3,027,582.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 3,379,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 3,887,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء العين للتجارة | 2,836,990.00 | 2,836,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار