منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين متطلبات تموينية (أثاث مكتبي)
القوات البرية
رقم المنافسة
240739021721
المعرّف
#820825
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة تأمين متطلبات تموينية (أثاث مكتبي)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 4,148,073.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجابرين للتجارة | 6,731,157.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 4,336,328.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 3,794,291.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 4,950,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للاثاث و التصميم | 5,945,095.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 3,684,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 5,964,245.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 3,777,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء العين للتجارة | 8,171,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 5,146,236.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 3,684,255.00 | 3,684,255.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار