منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
مشروع تقديم خدمات حجز الطيران و التأشيرات والسكن 2024م
صندوق التنمية الثقافي
رقم المنافسة
240739021698
المعرّف
#820818
الغرض من المنافسة
يسعى الصندوق من خلال هذه الوثيقة إلى دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال تقديم خدمات السفر والسياحة وحجز تذاكر الطيران واستخراج التأشيرات من ممثليات وقنصليات الدول الأجنبية وتأمين السكن لتقديم عروضها وفقاً للشروط والمواصفات المذكورة بنطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناصر عبدالله احمد ابوسرهد للسياحة | 201.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مقر العالم للسفريات | 103.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطار العربي للخدمات التجارية مساهمة مقفلة | 9.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة المثالية للسفر و السياحة | 62,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن غيث للسفر والسياحة | 350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 63.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح للسياحة والسفر | 368.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفريات و اكثر | 2,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 402.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة الفهاد للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 1,138.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اكيد للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اكبر للسفريات الهندية للسفر والسياحة شركة الشخص الواحد | 184.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة المتميز للعطلات للسفر والسياحه | 118.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العنان للسفروالسياحة | 17.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 63.25 | 63.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار