شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين بنر رول اب للشؤون الرياضية

القوات البحرية

رقم المنافسة

240739021693

المعرّف

#820814

رقم المنافسة
240739021693
رقم المنافسة الداخلي
3920
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
4 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين بنر رول اب للشؤون الرياضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 13:57 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع جنى المصيف للطباعة 6,081.38 مطابق مشارك
شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 13,915.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 24,265.00 مطابق مشارك
شركة وكالة الجمال الدوليه للدعاية والاعلان 13,397.50 مطابق مشارك
مطابع الخط الساطع للطباعة 22,039.75 مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 6,081.38 6,081.38 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار