شراء مباشر
✓ مرسّى
احتفاء فرع الوزارة بالمدينة المنورة باليوم الوطني 1446هـ
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240739021666
المعرّف
#820795
الغرض من المنافسة
احتفاء فرع الوزارة بالمدينة المنورة باليوم الوطني 1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/03 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 16:59 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة شذى المدينة للدعاية والاعلان | 69,229.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 92,408.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 19,861.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق إعلانية للدعاية والاعلان | 50,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فنون واحد للتجارة | 36,713.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 53,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 34,729.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العجائب السبعة الدعاية والاعلان | 31,389.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 19,861.65 | 19,861.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار