شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الكراتين الخاصة بالترحيل.
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240739021655
المعرّف
#820788
الغرض من المنافسة
تأمين الكراتين الخاصة بالترحيل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 14:13 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طموح الغد للتجارة | 33,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موقع الصفقات للتجارة | 28,692.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 21,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الأول التجارية شركة شخص واحد | 20,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 21,505.00 | 21,505.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار