شراء مباشر ✓ مرسّى

برمجة نظام الطلبة الدوليين للصندوق الخيري لرعاية طلاب المنح.

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

240739021650

المعرّف

#820784

رقم المنافسة
240739021650
رقم المنافسة الداخلي
54/24
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

برمجة نظام الطلبة الدوليين للصندوق الخيري لرعاية طلاب المنح.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 14:11 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اتقان كود لتقنية المعلومات 98,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة اتقان كود لتقنية المعلومات 98,000.00 98,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار