منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير مستشفى ابن سينا

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

240739021648

المعرّف

#820782

رقم المنافسة
240739021648
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم

الغرض من المنافسة

تطوير المستشفى وتحسين تجربة المريض و اضافة قسم المرضى النفسيين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 11:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 11:06 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 09:59 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/30 1446-07-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التمركز العالي للمقاولات 39,392,296.65 مطابق مشارك
شركة حنان عيضة جابر المطرفي 25,580,084.80 مطابق مشارك
مجموعة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف التجارية شركة شخص واحد 26,988,786.50 مطابق مشارك
شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة 31,134,654.95 مطابق مشارك
شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية 24,678,344.50 مطابق مشارك
شركة اصول البناء شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 27,881,126.98 مطابق مشارك
شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد 25,372,289.00 مطابق مشارك
شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد 35,102,422.90 مطابق مشارك
شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد 28,272,140.50 مطابق مشارك
شركة اتقان وريادة المحدودة 34,163,728.50 غير مطابق مشارك
شركة عبر الوطن للمقاولات 43,534,549.50 مطابق مشارك
شركة طويق العمرانية للمقاولات 35,167,790.67 مطابق مشارك
شركة شمس الشمال للتجارة والمقاولات والصيانة شركة شخص واحد 23,943,448.50 مطابق مشارك
شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة 16,964,182.00 مطابق مشارك
شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية 26,192,442.78 مطابق مشارك
شركة غلام حسن بيد الله للمقاولات ذات شخص واحد 24,859,878.90 مطابق مشارك
شركة الصخور العربية للصناعة 48,181,162.45 مطابق مشارك
شركة انشاءات البلد للمقاولات 37,701,282.60 مطابق مشارك
شركة مملكة الإنشاء والتعمير المحدودة 29,695,582.40 مطابق مشارك
شركة شمس الشمال للتجارة والمقاولات والصيانة شركة شخص واحد 23,943,448.50 23,943,448.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار