شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فريون مكييف
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240739021644
المعرّف
#820779
الغرض من المنافسة
توريد فريون مكييف لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 11:11 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمر حسن محمد العمودي للتجارة | 9,987.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الامل التجارية | 10,108.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 7,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 9,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 13,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرواء | 9,228.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 9,246.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عبيد عمر المنهالي التجارية المحدودة | 6,813.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عبيد عمر المنهالي التجارية المحدودة | 6,813.75 | 6,813.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار