شراء مباشر
✓ مرسّى
SERVER PATCH MANAGEMENT
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739021632
المعرّف
#820772
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات ا لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 10:32 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات التخصصية لتقنية المعلومات | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجديد السبل للنشر الالكتروني | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه النافذه للاتصالات و تقنية المعلومات | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجديد السبل للنشر الالكتروني | 99,705.00 | 99,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار