شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج شهادة محترف تنفيذ الإستراتيجية (SEP)
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240739021630
المعرّف
#820770
الغرض من المنافسة
تدريب عن بعد لبرنامج شهادة محترف تنفيذ الإستراتيجية (SEP)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 09:29 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز مركز إحترافية التدريب للتجارة | 14,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز كلمه للتدريب | 18,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 16,628.98 | — | مطابق | مشارك |
| مركز مركز إحترافية التدريب للتجارة | 14,398.00 | 14,398.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار