شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2195693 - توريد مستهلكات طبية TABLE INSTRUMENT, 36 INCH CAT# 7843SS MFR. BLICKMAN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739021625
المعرّف
#820766
الغرض من المنافسة
FB - 2195693 - توريد مستهلكات طبية TABLE INSTRUMENT, 36 INCH CAT# 7843SS MFR. BLICKMAN
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 15:18 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 74,042.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر التقنية الطبية شخص واحد | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر التقنية الطبية شخص واحد | 36,800.00 | 36,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار