شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2193721 - توريد مستهلكات طبية صينية حماية بمقبض (صينية الفصد) warding tray with handle (phlebotomy tray with handle)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739021622
المعرّف
#820763
الغرض من المنافسة
FB - 2193721 - توريد مستهلكات طبية صينية حماية بمقبض (صينية الفصد) warding tray with handle (phlebotomy tray with handle)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 08:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 08:10 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 5,968.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 5,968.50 | 5,968.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار