منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإعادة تاهيل طريق الملك عبدالله "المرحلة الأولى"
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739021617
المعرّف
#820758
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الشنان
الغرض من المنافسة
صيانة وإعادة تاهيل طريق الملك عبدالله "المرحلة الأولى"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 10:22 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الشنان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلت الجزيرة | 2,832,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجالات المعمارية للتجارة | 2,682,823.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجالات المعمارية للتجارة | 2,682,823.50 | 2,682,823.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار