منافسة عامة
✓ مرسّى
فعاليات النظافة التوعوية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739021615
المعرّف
#820757
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
فعاليات النظافة التوعوية..............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 16:43 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة فرشة الالوان للدعاية والاعلان | 449,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 734,463.60 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الرعيلة العقاري | 429,645.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انوار المباني للمقاولات | 433,814.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحطات الذهبية | 880,859.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوار المباني للمقاولات | 433,814.50 | 433,814.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار