شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SG - KIT TEST GASTRIC Ph- JR668522
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739021587
المعرّف
#820735
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 15:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 15:56 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2026/04/21 | 1447-11-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار