منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد نظام مراقبة البنية التحتية
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240739021584
المعرّف
#820732
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة العامة للأوقاف لتطوير نظام المراقبة للبنية التحتية والشبكة للهيئة العامة للاوقاف.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 11:26 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 335,678.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 504,919.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العبقرية ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 768,741.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نطاق الخليج | 4,552,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 335,678.10 | 335,678.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار