منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ مشروع تدشين وافتتاح مركز القوات الخاصة للأمن البيئي في مركز العضية محمية الوعول بحوطة بني تميم ومركز بني معارض بنجران
القوات الخاصة للأمن البيئي
رقم المنافسة
240739021566
المعرّف
#820716
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الإبتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
تنفيذ مشروع تدشين وافتتاح مركز القوات الخاصة للأمن البيئي في مركز العضية محمية الوعول بحوطة بني تميم ومركز بني معارض بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 19:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 19:00 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تنفيذ مشروع تدشين وافتتاح مركز القوات الخاصة للأمن البيئي في مركز العضية محمية الوعول بحوطة بني تميم ومركز بني معارض بنجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المعالي الاعلاميه للانتاج الفني | 795,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الرسائل السعوديه للتقنية التجارية | 970,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعالي الاعلاميه للانتاج الفني | 795,225.00 | 795,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار