شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / TICKET TP ROLL BLUE 2000 TICKET/ROLL/لفة تذاكر لون ازرق 2000 تذكره لكل لفه
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739021563
المعرّف
#820713
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 09:48 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوكاله الاعلاميه للدعاية والاعلان | 109,968.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 47,506.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 43,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 47,506.50 | 47,506.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار