شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عمال لصيانة ونظافة المستشفى

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

240739021557

المعرّف

#820709

رقم المنافسة
240739021557
رقم المنافسة الداخلي
4130
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة مستشفى القوات المسلحة بجازان تأمين عمال لصيانة ونظافة المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 14:21 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
ابوعريش
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جبل احد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 96,999.30 مطابق مشارك
شركة أسكاب للخدمات العامة 98,070.00 مطابق مشارك
شركة سما زهران للمقاولات 89,527.50 مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 144,900.00 مطابق مشارك
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 94,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة 113,177.25 مطابق مشارك
شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 144,210.00 مطابق مشارك
شركة ركن القمم للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 98,808.00 مطابق مشارك
مؤسسة صقور ليلي للمقاولات 113,850.00 مطابق مشارك
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 124,890.00 مطابق مشارك
شركة اجونا للمقاولات 117,424.20 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 246,675.00 مطابق مشارك
شركة سما زهران للمقاولات 89,527.50 89,527.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار